Swift Kicks/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! MP回收量增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! MP回收量增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || - | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || -6% || rowspan="1" | 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || - | | align="left" | 2 || -7% || 17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 26 || - | | align="left" | 3 || 26 || -8% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || - | | align="left" | 4 || 29 || -9% || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || - | | align="left" | 5 || 32 || -10% || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || - | | align="left" | 6 || 35 || -11% || 27% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || - | | align="left" | 7 || 38 || -12% || 29% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || - | | align="left" | 8 || 41 || -13% || 31% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || - | | align="left" | 9 || 44 || -14% || 34% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || - | | align="left" | 10 || 47 || -15% || 36% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || - | | align="left" | 11 || 50 || -16% || 39% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || - | | align="left" | 12 || 53 || -17% || 41% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || - | | align="left" | 13 || 56 || -18% || 43% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || - | | align="left" | 14 || 59 || -19% || 46% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || - | | align="left" | 15 || 62 || -20% || 48% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || - | | align="left" | 16 || 65 || -21% || 50% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || - | | align="left" | 17 || 68 || -22% || 53% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || - | | align="left" | 18 || 71 || -% || % | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || -% || % | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 77 || -25% || 60% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 05:59, 10 May 2015
File:Swift Kicks.png | [被动技] 减少蕾娜脚踢时的击倒值并增加脚踢类主动技的MP回收量。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP |
---|---|---|---|
冲锋者 | Lv. 20 | 25 | 3 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 击倒值减少 | MP回收量增加 |
---|---|---|---|
1 | 25 | -6% | 15% |
2 | -7% | 17% | |
3 | 26 | -8% | 20% |
4 | 29 | -9% | 22% |
5 | 32 | -10% | 24% |
6 | 35 | -11% | 27% |
7 | 38 | -12% | 29% |
8 | 41 | -13% | 31% |
9 | 44 | -14% | 34% |
10 | 47 | -15% | 36% |
11 | 50 | -16% | 39% |
12 | 53 | -17% | 41% |
13 | 56 | -18% | 43% |
14 | 59 | -19% | 46% |
15 | 62 | -20% | 48% |
16 | 65 | -21% | 50% |
17 | 68 | -22% | 53% |
18 | 71 | -% | % |
19 | 74 | -% | % |
20(M) | 77 | -25% | 60% |
细节与贴士
更新
- 2013年11月7日 韩服
- 追加增加脚踢类主动技的MP回收量的效果。
- 2015年2月5日 韩服
- 击倒值减少量减少。
- MP回收量增加量减少。