Gravity Ball Investigation/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 重力之球伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 重力之球伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 15 | | align="left" | 1 || 15 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 31 || % | | align="left" | 2 || 31 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 39 || 35% | | align="left" | 3 || 39 || 35% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 83 || 40% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 08:08, 21 January 2016
File:Gravity Ball Research.png |
[被动技] 爱莎操纵并熟练掌握重力之球,增加重力之球的伤害,同时使 最后的火球和 的火球变为重力之球。 |
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
暗黑术师 | 15 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 重力之球伤害增加 |
---|---|---|
1 | 15 | % |
2 | 31 | % |
3 | 39 | 35% |
4 | 83 | 40% |
细节与贴士
更新
- 2015年2月5日 韩服
- 重力之球伤害增加量增加。
- 2015年8月13日 韩服
- 重力之球伤害随着技能等级而增加。