Titles/Special/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "所有的属性(全抗)" to "所有的属性") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
| (无) | | (无) | ||
| 在特权网吧登录游戏 | | 在特权网吧登录游戏 | ||
| 物理攻击力 +5%<br | | 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>所有的属性 +150 | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:SecretBarrierGuardian.png]] | |||
| '''秘密结界的守护者''' | |||
| | |||
| 使用300个艾尔酬金在[[Ariel/zh-hans|阿莉尔]]处兑换 | |||
| 副本取得经验值 +20% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>给Boss怪物造成的伤害 +10% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>觉醒时,[[Fever/zh-hans|士气爆发]]'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br />15%几率称号计数追加1次'''<font color=red> 无法重复</font>''' | |||
|} | |} |
Revision as of 16:21, 5 December 2016
图标(韩服) | 图标(国服) | 名称 | 说明 | 取得条件 | 属性 |
---|---|---|---|---|---|
网吧服务专用附加称号 | (无) | 在特权网吧登录游戏 | 物理攻击力 +5% 魔法攻击力 +5% 所有的属性 +150 | ||
File:SecretBarrierGuardian.png | 秘密结界的守护者 | 使用300个艾尔酬金在阿莉尔处兑换 | 副本取得经验值 +20% (副本) 给Boss怪物造成的伤害 +10% (副本) 觉醒时,士气爆发(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本) 15%几率称号计数追加1次 无法重复 |