Daybreaker/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 14: | Line 14: | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Arch_shot.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Arc Shot/ModA/fr|Salve en éventail]] | |||
| width="40" | {{Force|Wind Ward.png}} | | width="40" | {{Force|Wind Ward.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Wind Wall/ModA/fr|Œil du cyclone]] | | align="center" width="150" | [[Wind Wall/ModA/fr|Œil du cyclone]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|Shooting_Magnum.png}} | | width="40" | {{Force|Shooting_Magnum.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Shooting Magnum/ModA/fr|Tir quadruple]] | | align="center" width="150" | [[Shooting Magnum/ModA/fr|Tir quadruple]] | ||
| width="40" | {{Force|Crazy Shot.png}} | | width="40" | {{Force|Crazy Shot.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Crazy Shot/ModA/fr|Tir démentiel]] | | align="center" width="150" | [[Crazy Shot/ModA/fr|Tir démentiel]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|Gungnir.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Gungnir/ModA/fr|Javelot d'Odin]] | |||
| width="40" | {{Force|Wind_Blast.png}} | | width="40" | {{Force|Wind_Blast.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Wind Blast/ModA/fr|Explosion bruyante]] | | align="center" width="150" | [[Wind Blast/ModA/fr|Explosion bruyante]] |
Revision as of 18:28, 5 January 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.