Flame Lord/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Flame Lord | Skills
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|InfernalBlade.png}} | | width="40" | {{Force|InfernalBlade.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Infernal Blade (Force)/fr|Lame infernale]] | | align="center" width="150" | [[Infernal Blade (Force)/fr|Lame infernale]] | ||
| width="40" | {{Force|EternalFlame.png}} | | width="40" | {{Force|EternalFlame.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Eternal Fire (Force)/fr|Feu éternel]] | | align="center" width="150" | [[Eternal Fire (Force)/fr|Feu éternel]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|ELE14.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Blazing Dance (Force)/fr|Danse des flammes]] | |||
| width="40" | {{Force|ELE13.png}} | | width="40" | {{Force|ELE13.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Blazing Wing (Force)/fr|Ailes de feu]] | | align="center" width="150" | [[Blazing Wing (Force)/fr|Ailes de feu]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|BurstRising.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Rising Burst (Force)/fr|Coup incendiaire]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:26, 11 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.