Herrscher/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 21: | Line 21: | ||
| width="40" | {{Force|LWSActive4.png}} | | width="40" | {{Force|LWSActive4.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Reflexion/ModA/fr|Repercussio]] | | align="center" width="150" | [[Reflexion/ModA/fr|Repercussio]] | ||
| width="40" | {{Force|APActive1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Leere/ModA/fr|Vacuum]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|APSActive1.png}} | | width="40" | {{Force|APSActive1.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Gottvergessen Sense/ModA/fr|Nefarius Falx]] | | align="center" width="150" | [[Gottvergessen Sense/ModA/fr|Nefarius Falx]] | ||
| width="40" | {{Force|APSActive2.png}} | | width="40" | {{Force|APSActive2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Fesseln/ModA/fr|Vincire]] | | align="center" width="150" | [[Fesseln/ModA/fr|Vincire]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|APTrans6.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Befreiung Feld/ModA/fr|Liberatio Campus]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 15:11, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.