Millennium Fox/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "|link=El Essence" to "|link=El's Essence") |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:AA 7.png]] | | [[Image:AA 7.png]] | ||
| '''[Hyper compétence]''' Le Gumiho balaie le champ de bataille. | | '''[Hyper compétence]''' Le Gumiho balaie le champ de bataille. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
Revision as of 19:07, 15 March 2015
File:AA 7.png | [Hyper compétence] Le Gumiho balaie le champ de bataille. |
Cette compétence requiert de l'Essence d'Eldrit.
|
Pré-requis
Classe | Maîtrise | Niveau requis | PC utilisés par niveau | Quête requise |
---|---|---|---|---|
Asura | Niv. 20 | 65 | 10 | La voie des plus forts |
Informations de la compétence
Détails et astuces
- Le nombre de coups des flammes des ombres dépend de la taille du monstre.
- Giant Training Monkey : 12 coups
- Slayer: Anud : coups
- Incoolord : coups
- Trock Cerberus : 19 coups
- La compétence renard millénaire peut nettoyer une salle entière grâce à la longue portée des flammes des ombres qui suivent les chemins.
- Avec le grand nombre de coups, cette compétence peut régénérer beaucoup de PM mais en rend aussi beaucoup aux adversaires.
- Ara attire tous les ennemis proches dans un même endroit avec l'invocation. L'attraction n'inflige pas de dégâts.