Nature's Sense/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→贴士与细节) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | MP回复量 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | MP回复量 | ||
|- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Rena}}" | |- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Rena}}" | ||
! | ! 站蓝(每秒) !! 攻击(每次) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1 MP || +4% | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1 MP || +4% | ||
Line 35: | Line 35: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || 5 MP || +12% | | align="left" | 5 || 71 || 5 MP || +12% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 6 MP || +14% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 7 MP || +16% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 8 MP || +18% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 87 || 9 MP || +20% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 91 || 10 MP || +22% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 95 || 11 MP || +24% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 99 || 12 MP || +26% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 11:41, 27 November 2014
- English
- Deutsch
- Bahasa Indonesia
- 한국어
- 中文(简体)
File:GAs3.PNG | [被动技] 增加蕾娜站地回MP时MP回复速度。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 抉择 |
---|---|---|---|---|
守护者 | Lv. 20 | 60 | 5 | 震动射击 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | MP回复量 | |
---|---|---|---|
站蓝(每秒) | 攻击(每次) | ||
1 | 60 | 1 MP | +4% |
2 | 2 MP | +6% | |
3 | 63 | 3 MP | +8% |
4 | 67 | 4 MP | +10% |
5 | 71 | 5 MP | +12% |
6 | 75 | 6 MP | +14% |
7 | 79 | 7 MP | +16% |
8 | 83 | 8 MP | +18% |
9 | 87 | 9 MP | +20% |
10 | 91 | 10 MP | +22% |
11 | 95 | 11 MP | +24% |
12 | 99 | 12 MP | +26% |
细节与贴士
- 在这个技能点到4点以后,蕾娜的站魔速度将会接近爱莎的站魔速度。
- 5点时蕾娜站着1秒可以回10点魔——和爱莎的一样。