Nova Imperator/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Nova Imperator | Skills
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 21: | Line 21: | ||
| width="40" | {{Force|GaiaPromi.png}} | | width="40" | {{Force|GaiaPromi.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Giga Prominence/ModA/fr|Proéminence]] | | align="center" width="150" | [[Giga Prominence/ModA/fr|Proéminence]] | ||
| width="40" | {{Force|RAactive3.PNG}} | |||
| align="center" width="150" align="center" | [[Breaking Fist/ModA/fr|À la charge !]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|IgnitionCrow.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Ignition Crow - Incinerator/ModA/fr|Cri fervent : incinération]] | |||
| width="40" | {{Force|VCTrans1.png}} | | width="40" | {{Force|VCTrans1.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Hellfire/ModA/fr|Brasier infernal]] | | align="center" width="150" | [[Hellfire/ModA/fr|Brasier infernal]] |
Revision as of 18:42, 5 January 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.