Power Shot/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 68 || 25% || 30% || 400 | | align="left" | 3 || 68 || 25% || 30% || 400 | ||
|} | |||
<br> | |||
=== 支援连段 === | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:{{ColorSel|CharLight|Rena}}" | |||
! [[Rena/zh-hans|射手]] | |||
|- | |||
| {{CZ}}{{CZ}}{{CZ}}({{CX}}) | |||
|- | |||
| {{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CX}} | |||
|- | |||
| {{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CUX}} | |||
|- | |||
| {{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CDX}} | |||
|- | |||
| {{CU}}{{CX}} | |||
|- | |||
| {{CDR}}{{CX}} | |||
|- | |||
| {{CDRU}}{{CX}}{{CX}}{{CX}} | |||
|- | |||
| {{CUU}}{{CX}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 08:11, 31 May 2016
File:WSs3.png | [被动技] 蕾娜强化她的魔法箭矢,增加射程、伤害和击退距离。 |
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
风行者 | 60 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 伤害增加 | 攻击范围增加 | 击退距离 |
---|---|---|---|---|
1 | 60 | 5% | 10% | 200 |
2 | 66 | 15% | 20% | 300 |
3 | 68 | 25% | 30% | 400 |
支援连段
射手 |
---|
() |
花絮
- 在2015年技能树重组前,这个技能的国服翻译是“暴力射击”。
更新
- 2012年12月13日 韩服
- 不支援射击姿态的X攻击,这个BUG稍后被修复了。
- 2013年7月17日 韩服
- 不再支援射击姿态。
- 2015年2月5日 韩服
- 伤害增加量减少。
- 攻击范围增加量减少。
- 击退距离减少。