Queen's Pact/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || 25% || 35% | | align="left" | 5 || 71 || 25% || 35% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 30% || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 35% || 45% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 04:49, 14 April 2015
- English
- Deutsch
- Bahasa Indonesia
- 中文(简体)
[被动技] 伊芙定下盟约,加强除了纳斯德双子星外的所有连段攻击。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|
创造女皇 | Lv. 20 | 60 | 5 | 女王的守护 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 伤害增加 | 击倒值减少 |
---|---|---|---|
1 | 60 | 5% | 15% |
2 | 10% | 20% | |
3 | 63 | 15% | 25% |
4 | 67 | 20% | 30% |
5 | 71 | 25% | 35% |
6 | 75 | 30% | 40% |
7 | 79 | 35% | 45% |
细节与贴士
更新
- 2014年5月29日 韩服
- 2015年2月5日 韩服
- 伤害增加量减少。
- 击倒值减少量减少。