Rakshasa Stance 4: Soul Escape/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 36: | Line 36: | ||
! 分身攻击 !! 魂珠爆炸 !! 消耗 !! 转换 | ! 分身攻击 !! 魂珠爆炸 !! 消耗 !! 转换 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 1085% || 424% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 1085% || 424% || rowspan="11" | 100 MP || rowspan="11" | -2 || rowspan="11" | +3 || rowspan="11" | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1134% || 443% | | align="left" | 2 || 1134% || 443% | ||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || 1427% || 558% | | align="left" | 8 || 73 || 1427% || 558% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 1476% || 577% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 1524% || 596% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 85 || 1573% || 615% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|7}} | {{SkillTextCN|等级限制|7}} |