Sharp Sword/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
|||
Line 21: | Line 21: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! | ! 技能等级 !! 所需等级 !! [[Status Effects/zh-hans|出血]]触发几率 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1% | | align="left" | 2 || 1.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 2.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || | | align="left" | 7 || 79 || 5% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |