Sharp Sword/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "防御效果" to "格挡效果") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 触发几率 !! 无视防御次数 | ! 触发几率 !! 无视防御次数 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 60 || 1.5% || rowspan= | | align="left" | 60 || 1.5% || rowspan=4 | 2.5% || rowspan=4 | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 66 || 3% | | align="left" | 66 || 3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 68 || 4.5% | | align="left" | 68 || 4.5% | ||
|- | |||
| align="left" | 99 || 6% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |