Sharpened Arrow/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || 36.9% | | align="left" | 15 || 72 || 36.9% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || % | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 02:04, 10 May 2015
[被动技] 减少蕾娜的魔法箭矢的击倒值。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|
狙击者 | Lv. 20 | 35 | 3 | 弓箭专家 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 击倒值减少 |
---|---|---|
1 | 35 | 15% |
2 | 16.6% | |
3 | 36 | 18.1% |
4 | 39 | 19.7% |
5 | 42 | 21.3% |
6 | 45 | 22.8% |
7 | 48 | 24.4% |
8 | 51 | 26% |
9 | 54 | 27.5% |
10 | 57 | 29.1% |
11 | 60 | 30.7% |
12 | 63 | 32.2% |
13 | 66 | 33.8% |
14 | 69 | 35.3% |
15 | 72 | 36.9% |
16 | 75 | % |
17 | 78 | 40% |
18 | 81 | % |
花絮
- 在技能树重组之前,这个技能的国服翻译是“穿透”。
更新
- 2015年2月5日 韩服
- 击倒值减少量增加。