Spell: Spiritual Eye/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__ {{DISPLAYTITLE:术法:灵眼}} {{Languages|Spiritual Eye}} {| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" |- | Image:AA 8....") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 38: | Line 38: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || 21% | | align="left" | 8 || 73 || 21% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 22% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 03:26, 28 December 2014
File:AA 8.png | [被动技] 艾拉使用术法睁开灵眼,攻击时无视一定比例的防御力。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 第1级消耗SP | 此后每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|---|
修罗 | Lv. 20 | 50 | 10 | 2 | 护身之气 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 无视防御力 |
---|---|---|
1 | 50 | 14% |
2 | 50 | 15% |
3 | 53 | 16% |
4 | 57 | 17% |
5 | 61 | 18% |
6 | 65 | 19% |
7 | 69 | 20% |
8 | 73 | 21% |
9 | 77 | 22% |
花絮