Spell: Spiritual Eye/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 无视防御力 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 无视防御力 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 50 || | | align="left" | 1 || 50 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 50 || | | align="left" | 2 || 50 || 7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || | | align="left" | 4 || 57 || 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || 14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || | | align="left" | 8 || 73 || 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 77 || 22% | | align="left" | 9 || 77 || 20% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 22% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 09:18, 11 May 2015
File:AA 8.png | [被动技] 艾拉使用术法睁开灵眼,攻击时无视一定比例的防御力。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 第1级消耗SP | 此后每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|---|
修罗 | Lv. 20 | 50 | 10 | 2 | 护身之气 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 无视防御力 |
---|---|---|
1 | 50 | 5% |
2 | 50 | 7% |
3 | 53 | 9% |
4 | 57 | 11% |
5 | 61 | 13% |
6 | 65 | 14% |
7 | 69 | 16% |
8 | 73 | 18% |
9 | 77 | 20% |
10 | 81 | 22% |
花絮
更新
- 2015年2月5日 韩服
- 无视防御力比例减少。