Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 340: | Line 340: | ||
| 动作速度 +2% <br>追加伤害 +2% | | 动作速度 +2% <br>追加伤害 +2% | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Construction trascendental.png]] | | align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Construction trascendental.png]] | ||
| '''时空超越者''' | | '''时空超越者<br>(赫尼尔称号改编前)'''<br>'''<font color=red>※国服目前版本</font>'''<br /> | ||
| 获得“时空征服者”称号 | | rowspan="2" | 获得“时空征服者”称号 | ||
| 单人通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/499 | | rowspan="2" | 单人通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/499 | ||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>动作速度 +3% <br>武器全属性发动几率 +1% | | 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>动作速度 +3% <br>武器全属性发动几率 +1% | ||
|- | |||
| '''时空超越者<br><font color=red>(赫尼尔称号改编后)</font>''' | |||
| 物理攻击力 +500<br>魔法攻击力 +500<br>暴击 +5% <br>追加伤害 +5% <br>动作速度 +5% <br>武器全属性发动几率 +2.5%<br>所有的属性(全抗) +25 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:TITLE 940.png]] | | align="center" | [[File:TITLE 940.png]] |