Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 355: | Line 355: | ||
| 通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/500 | | 通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/500 | ||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>攻击时5%几率召唤'''''次元盒子''''' | | 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>攻击时5%几率召唤'''''次元盒子''''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 11360.gif]] | |||
| align="center" | | |||
| '''Age Of Legend''' | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| | |||
| 物理攻击力 +2%<br>魔法攻击力 +2%<br>觉醒聚气速度 +5%<br>觉醒持续时间 +4.5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<references /> | <references /> |