Template:Novidades: Difference between revisions
From Elwiki
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|-<!-- Apenas Inclue Os Conteúdos Lançados nos Servidores KR e BR, Limite de 10 Itens --> | |-<!-- Apenas Inclue Os Conteúdos Lançados nos Servidores KR e BR, Limite de 10 Itens --> | ||
| 11/10/2018 || 31/10/2018 || Revamp das Guildas || [https://elsword.uol.com.br/ Level Up Games] | | 11/10/2018 || 31/10/2018 || Revamp das Guildas || [https://elsword.uol.com.br/ Level Up Games] | ||
|- | |- | ||
Line 28: | Line 26: | ||
| 27/12/2018 || || Webcomic: [[Webcomics/pt-br#Voice Webtoon Season 7 : Aurora Azul|Compania Aurora Azul]] || | | 27/12/2018 || || Webcomic: [[Webcomics/pt-br#Voice Webtoon Season 7 : Aurora Azul|Compania Aurora Azul]] || | ||
|- | |- | ||
| 27/12/2018 || | | 27/12/2018 || 06/02/2019 || Update da Laby (2ª Linhagem) || [Shining Romatica/pt-br| Shining Romantica/Radiant Soul] | ||
|- | |- | ||
| 17/01/2019 || Sem Data || Reformulação: [[Henir's Time and Space/pt-br|Tempo e Espaço de Henir]] || [] | | 17/01/2019 || Sem Data || Reformulação: [[Henir's Time and Space/pt-br|Tempo e Espaço de Henir]] || [] | ||
|- | |||
| 07/02/2018 || Sem Data || Update da Laby (3ª Linhagem) || [] | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 12:32, 25 January 2019
Lista de Conteúdos Novos | Laby: Shinning Romantica & Aurora Azul | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|