Lanox/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
< Lanox
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 57: | Line 57: | ||
|[[File:9-1CN.png]] | |[[File:9-1CN.png]] | ||
|[[9-1/zh-hans|'''燃烧的森林''']] | |[[9-1/zh-hans|'''燃烧的森林''']] | ||
|[[File:9- | |[[File:9-5CN.png]] | ||
|[[9- | |[[9-5/zh-hans|'''坍塌的火之神殿''']] | ||
|- | |- | ||
|[[File:9-2CN.png]] | |[[File:9-2CN.png]] | ||
|[[9-2/zh-hans|'''散落灰烬的村庄''']] | |[[9-2/zh-hans|'''散落灰烬的村庄''']] | ||
|[[File:9- | |[[File:9-6CN.png]] | ||
|[[9- | |[[9-6/zh-hans|'''大空洞:大地的缝隙''']] | ||
|- | |- | ||
|[[File:9-3CN.png]] | |[[File:9-3CN.png]] | ||
|[[9-3/zh-hans|'''梦幻的间歇泉''']] | |[[9-3/zh-hans|'''梦幻的间歇泉''']] | ||
|[[File:9- | |[[File:9-XCN.png]] | ||
|[[9- | |[[9-X/zh-hans|'''大空洞:魔气的根源''']] | ||
|- | |||
|[[File:9-4CN.png]] | |||
|[[9-4/zh-hans|'''火山火的关卡''']] | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 15:11, 19 May 2016
{{
贝希摩斯火山口← | 拉诺斯村庄 | →灰色大地
|
}}
{{“ | 拉诺斯,用火焰之力发展的神秘村庄。在该地区某处的魔族正在酝酿最后的阴谋……
|
” |
简介 |
---|
拉诺斯村庄坐落在艾里奥斯大陆的南部,波鲁安大陆上。由于艾尔的能量变得越来越不稳定,拉诺斯被熊熊的大火包围。 拉诺斯随处都能见到喷涌的岩浆,以及以前留下的废墟……艾尔小队能在这里找到什么呢? |
进入地区等级限制 |
---|
65 |
NPC | 小地图 |
---|---|
其他NPC特殊NPC |
场景 | BGM |
---|---|
{{
| {{ 拉诺斯村庄 - village_ranox }} |
副本 | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
视频 |
---|
画廊 |
---|
|