Skill Tree: Grand Archer/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "(\[\[ *:?|link *=) *Freezing[_ ]Arrow[_ ]-[_ ]Sting\/([^]]*)\]\]" to "${1}Freezing Arrow/${2}]]") |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Rena | |||
| | | 35-2=[[File:CAs2.png|link=Stigma Shot/pt-br|Estigma]] | ||
| | | 35-3=[[File:Gungnir.png|link=Gungnir/pt-br|Gungnir]] | ||
| [[File:CAs2.png|link=Stigma Shot/pt-br|Estigma]] | | 35-4=[[File:Enhanced Bowstring.png|link=Arrow Mastery/pt-br|Arco Reforçado]] | ||
| | | 45-2=[[File:Wind Blast.png|link=Wind Blast/pt-br|Flecha de Vento]] | ||
| 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SI Aero-Strafe.png|link=Aero Strafe/pt-br|Disparo Aéreo}} | |||
| | | 50-2=[[File:Entangle.png|link=Fragmentation Seed/pt-br|Sementes Estilhaçadas]] | ||
| 55-2=[[File:GAs1.png|link=Freezing Arrow/pt-br|Flecha Perfurante - Congelante]] | |||
| 60-4=[[File:SI VIBRATIONSHOT.png|link=Vibe Shot/pt-br|Disparo Vibratório]] | |||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=GAs3.PNG|link=Nature's Sense/pt-br|Elo da Natureza}} | |||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SDestiny.png|link=Hunter's Destiny/pt-br|Disparo do Destino}} | ||
| 70-2=[[File:GATrans1.png|link=Blast Arrow/pt-br|Flecha Explosiva]] | |||
| | | 70-4=[[File:GATrans4.png|link=Awakened Will: Grand Archer/pt-br|Transcender: Mestra Arqueira]] | ||
| 80-2=[[File:GATrans2.png|link=Point Fire/pt-br|Disparo Perseguidor]] | |||
|- | | 80-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=TransShared.png|link=Awakened One/pt-br|Especialização}} | ||
| 90-2=[[File:GATrans3.png|link=Cutlass Wind/pt-br|Tornado Lacerante]] | |||
| 90-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=GATrans5.png|link=Rapid Archer/pt-br|Gatilho Aprimorado}} | |||
| 95-2=[[File:GATrans6.png|link=Ace in the Hole/pt-br|Carta na Manga]] | |||
| [[File: | }} | ||
| | <noinclude>__NOTOC__ | ||
| | == Versões Antigas == | ||
*[[Skill Tree: Grand Archer ST3-3|Pre-06/20/2019]] | |||
*[[Skill Tree: Grand Archer ST3-2|Pre-11/03/2016]] | |||
*[[Skill Tree: Grand Archer ST3-1|Pre-07/14/2016]] | |||
| | </noinclude> | ||
| [[File: | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
|- | |||
Revision as of 20:46, 20 November 2020
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Estigma | Gungnir | Arco Reforçado | Nível 35 | ||
Flecha de Vento | Nível 45 | ||||
Sementes Estilhaçadas | Nível 50 | ||||
Flecha Perfurante - Congelante | Nível 55 | ||||
Disparo Vibratório | Nível 60 | ||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Flecha Explosiva | Transcender: Mestra Arqueira | Nível 70 | |||
Disparo Perseguidor | Nível 80 | ||||
Tornado Lacerante | Nível 90 | ||||
Carta na Manga | Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.