Basic Physical Offense Training/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
(→Syarat) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Sword Knight/id|Sword Knight]] | | align="left" | [[Sword Knight/id|Sword Knight]] | ||
| rowspan= | | rowspan=8 | Lv. 20 || rowspan=8 | 15 || rowspan=8 | 0 || rowspan=8 | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" |[[Sheath Knight/id|Sheath Knight]] | | align="left" |[[Sheath Knight/id|Sheath Knight]] | ||
|- | |||
| align="left" |[[Battle Magician/id|Battle Magician]] | |||
|- | |- | ||
| align="left" |[[Combat Ranger/id|Combat Ranger]] | | align="left" |[[Combat Ranger/id|Combat Ranger]] | ||
|- | |- | ||
| align="left" |[[ | | align="left" |[[Trapping Ranger/id|Trapping Ranger]] | ||
|- | |- | ||
| align="left" |[[Sword Taker/id|Sword Taker]] | | align="left" |[[Sword Taker/id|Sword Taker]] |
Revision as of 13:51, 13 February 2014
[Passive] Meningkatkan kekuatan serangan fisik dan kekuatan pertahanan fisik secara permanen. |
Syarat
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Level Pertama | Biaya SP Per Level |
---|---|---|---|---|
Sword Knight | Lv. 20 | 15 | 0 | 3 |
Sheath Knight | ||||
Battle Magician | ||||
Combat Ranger | ||||
Trapping Ranger | ||||
Sword Taker | ||||
Code Architecture | ||||
Fury Guardian |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Kekuatan Serangan Fisik | Kekuatan Pertahanan Fisik |
---|---|---|---|
1 | -- | +10 | +3 |
2 | 15 | +20 | +6 |
3 | 16 | +30 | +9 |
4 | 19 | +40 | +12 |
5 | 22 | +50 | +15 |
6 | 25 | +60 | +18 |
7 | 28 | +70 | +21 |
8 | 31 | +80 | +24 |
9 | 34 | +90 | +27 |
10 | 37 | +100 | +30 |
11 | 40 | +110 | +33 |
12 | 43 | +120 | +36 |
13 | 46 | +130 | +39 |
14 | 49 | +140 | +42 |
15 | 52 | +150 | +45 |
16 | 55 | +160 | +48 |
17 | 58 | +170 | +51 |
18 | 61 | +180 | +54 |
19 | 64 | +190 | +57 |
20 (M) | 67 | +200 | +60 |
Skill Sword Knight | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Skill Sheath Knight | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Skill Battle Magician | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Skill Combat Ranger | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Skill Sword Taker | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|
Skill Fury Guardian | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|