Magmanta's Cave/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 90: | Line 90: | ||
|[[File:Hamel-black-flower.jpg|60px]] | |[[File:Hamel-black-flower.jpg|60px]] | ||
|'''黑色花''' - 黑色花是长在平台下方的植物,会向下喷毒伤害玩家,并使玩家进入中毒状态。被击杀的时候也会在四周放出毒雾。 | |'''黑色花''' - 黑色花是长在平台下方的植物,会向下喷毒伤害玩家,并使玩家进入中毒状态。被击杀的时候也会在四周放出毒雾。 | ||
|- | |||
|[[File:Collapsing Bridge.png|60px]] | |||
|'''断桥''' - 波波斯打碎的通往水之神殿的桥梁。 | |||
|- | |- | ||
| | | |
Revision as of 05:00, 30 October 2016
玛丹玛朵洞窟
“ | 可以连接水之神殿入口的神秘通道,玛丹玛朵洞窟里有一群黑影在盯着艾索德一行。
|
” |
介绍 |
---|
通往水之神殿的秘密通道,丹卡说要小心蜘蛛。 |
|
副本地图 |
---|
友方单位 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
小怪 | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
障碍 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
Boss | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
副本对话 |
---|
Boss掉落物 | BGM |
---|---|
{{ }} | {{
道中Boss}} |
画廊 |
---|
|
视频 |
---|
{{ }} |
花絮 |
---|
|
- 地区7~12
- 地区1~6
- 地区13~18
- 地区19
- 其他