Lake Noahs/fr: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{{Languages|Lake Noahs}} {{DISPLAYTITLE:Lac de Noaz}} {{FieldPageFR | Color={{ColorSel|Village|1}} | Nav=<span style="display: none">{{</span> |Village de Ruben&l...") |
No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
| Map=Lake_Noahs.png | | Map=Lake_Noahs.png | ||
| LvRange=2-6 | | LvRange=2-6 | ||
| | | Mob=<span style="display:none">{{</span> | ||
|[[File:Tobu.jpg|60px]] | |||
|'''Tobu''' - Ce bandit attaque de la même façon que les [[1-3|Toto]]. | |||
| | |||
| Réactif | |||
|- | |||
|[[File:Infected_Tree_Knights.jpg|60px]] | |||
|'''Guerrier arbre malade''' - Ce guerrier attaque de la même façon que les guerriers arbres trouvables dans les donjons de Ruben. Cependant, ces '''guerriers arbres malades''' ont la capacité d'attaquer en l'air. | |||
| | |||
| Réactif | |||
|- | |||
|[[File:Thief_Phoru_Noahs.jpg|60px]] | |[[File:Thief_Phoru_Noahs.jpg|60px]] | ||
|'''Voleur Porou''' | |'''Voleur Porou''' | ||
| | |||
| Agressif | |||
|- | |- | ||
|[[File:Bor.jpg|60px]] | |[[File:Bor.jpg|60px]] | ||
|'''Bor''' - Ce bandit attaque de la même façon que les [[1-3/fr|Bors]]. | |'''Bor''' - Ce bandit attaque de la même façon que les [[1-3/fr|Bors]]. | ||
| | |||
| Agressif | |||
| | |||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| BGM=Lac de Noaz - [http://www.youtube.com/watch?v=klESN5TmDsw '''''field_ruben001] | | BGM=Lac de Noaz - [http://www.youtube.com/watch?v=klESN5TmDsw '''''field_ruben001] |
Revision as of 23:36, 11 March 2016
Village de Ruben← | Lac de Noaz | →Village d'Elder
|
Lac de Noaz |
---|
Monstres | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
Musique de fond |
---|
Lac de Noaz - field_ruben001 |
Anecdotes |
---|
|
Donjons | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|