Event Maps/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
| Orient=3 | | Orient=3 | ||
| Color={{ColorSel|Event}} | | Color={{ColorSel|Event}} | ||
| Quotation=Un endroit spécial pour | | Quotation=Un endroit spécial pour accéder aux donjons d''''évènement'''. | ||
| Description=Un endroit spécial pour | | Description=Un endroit spécial pour accéder aux donjons d''''évènement'''. | ||
| LvEnter=10 | | LvEnter=10 | ||
| Dungeon=<span style="display:none">{{</span> | | Dungeon=<span style="display:none">{{</span> | ||
Line 15: | Line 15: | ||
| {{ddeckfr|Velder Academy Athletic Meet|VelderAcademySportsFestival|Fête du sport de l'Académie de Belder|NoNumber=true}} | | {{ddeckfr|Velder Academy Athletic Meet|VelderAcademySportsFestival|Fête du sport de l'Académie de Belder|NoNumber=true}} | ||
| <!--{{ddeckfr|Dessert Cafe|DessertCafe|Café-pâtisserie|NoNumber=true}}--> | | <!--{{ddeckfr|Dessert Cafe|DessertCafe|Café-pâtisserie|NoNumber=true}}--> | ||
|- | |||
| <!--{{ddeckfr|ElStar Showcase|-|Défilé ElStar|NoNumber=true}}--> | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 13:53, 24 May 2019
« | Un endroit spécial pour accéder aux donjons d'évènement.
|
» |
Description |
---|
Un endroit spécial pour accéder aux donjons d'évènement. |
Niveau requis pour entrer |
---|
10 |
Donjons | |||||
---|---|---|---|---|---|
Galerie |
---|
|
Noms alternatifs | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
|