Old Event Maps/fr: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 49: | Line 49: | ||
{{!}} [[File:Gingerbread HouseFR.png]] | {{!}} [[File:Gingerbread HouseFR.png]] | ||
{{!}} '''Maison en pain d'épice des bois''' | {{!}} '''Maison en pain d'épice des bois''' | ||
|- | |||
|[[File:FoxBanditIcon.png]] | |||
| '''[[Fox Bandits' Treasure Room]]''' | |||
|- | |||
| [[File:FoxBandit2Icon.png]] | |||
| '''[[Fox Bandit's Secret Storage]]''' | |||
|- | |||
| [[File:FoxBandit3Icon.png]] | |||
| '''[[Fox Bandit's Treasure Room]]''' | |||
|- | |||
| [[File:WallyLandIcon.png]] | |||
| '''[[Wally Land]]''' | |||
|- | |||
| [[File:Spooky Zombie Night Select.png]] | |||
| '''[[Spooky Zombie Night]]''' | |||
|- | |||
| [[File:GoSG_Select.png]] | |||
| '''[[Guardian of Santa's Gifts]]''' | |||
|- | |||
| [[File:Valentine'sRaceSelect.png]] | |||
| '''[[Valentine's Race]]''' | |||
{{!}}} | {{!}}} | ||
<br> | <br> | ||
{{Donjons}} | {{Donjons}} |
Revision as of 20:38, 27 April 2017
Icône | Nom du donjon |
---|---|
Zone de défrichage | |
Donjon aux cadeaux d'Halloween | |
Terrain d'entraînement pour bestiole | |
Magician Training Dungeon | |
King Nasod's Lair | |
Geheimer Garten | |
Mission Impossible | |
Halloween Banquet Room | |
Découvre l'identité du Roi nasod! | |
Cauchemars d'Aranka | |
Espace-temps d'Ymir | |
Laboratoire d'Alchimie de Pyromar | |
Lieu secret dans la forêt calcinée | |
Maison en pain d'épice des bois | |
Fox Bandits' Treasure Room | |
Fox Bandit's Secret Storage | |
Fox Bandit's Treasure Room | |
Wally Land | |
Spooky Zombie Night | |
Guardian of Santa's Gifts | |
Valentine's Race |