The Evolution/1 - Item Reorganization: Difference between revisions
From Elwiki
Line 27: | Line 27: | ||
== Appraisal System == | == Appraisal System == | ||
=== Weapon === | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- | |||
! Modifier !! Stat | |||
|- | |||
| align="left" | 용감한 || Critical | |||
|- | |||
| align="left" | 꿰뚫는 || Additional<br>Damage | |||
|- | |||
| align="left" | 인내하는 || Damage<br>Reduction | |||
|- | |||
| align="left" | 민첩한 || Attack<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 날렵한 || Movement<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 도약하는 || Jump<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 저항하는 || Resistance<br>To All Elements | |||
|- | |||
| align="left" | 노려보는 || Accuracy | |||
|- | |||
| align="left" | 그림자 || Evasion | |||
|- | |||
| align="left" | 끈기있는 || HP | |||
|- | |||
| align="left" | 정신력 || Awakening<br>Time | |||
|- | |||
| align="left" | 분노하는 || Awakening<br>Charge Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 힘쎈 || Physical<br>Attack | |||
|- | |||
| align="left" | 마력류 || Magical<br>Attack | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||
=== Armor === | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- | |||
! Modifier !! Stat | |||
|- | |||
| align="left" | 용감한 || Critical | |||
|- | |||
| align="left" | 꿰뚫는 || Additional<br>Damage | |||
|- | |||
| align="left" | 인내하는 || Damage<br>Reduction | |||
|- | |||
| align="left" | 민첩한 || Attack<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 날렵한 || Movement<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 도약하는 || Jump<br>Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 저항하는 || Resistance<br>To All Elements | |||
|- | |||
| align="left" | 노려보는 || Accuracy | |||
|- | |||
| align="left" | 그림자 || Evasion | |||
|- | |||
| align="left" | 끈기있는 || HP | |||
|- | |||
| align="left" | 정신력 || Awakening<br>Time | |||
|- | |||
| align="left" | 분노하는 || Awakening<br>Charge Speed | |||
|- | |||
| align="left" | 항마력 || Physical<br>Defense | |||
|- | |||
| align="left" | 수호력 || Magical<br>Defense | |||
|} | |||
<br> | |||
== Upgraded Drop == | == Upgraded Drop == | ||
<br> | <br> |
Revision as of 07:21, 20 August 2013
- 시공, 비던 장비, 캐시 아이템, 아바타들은 변경되지 않았습니다.
Item Commonization
더 이상 전직별로 아이템이 나뉘지 않습니다.
아이템 착용 조건이 '전 캐릭터 공용'또는 '캐릭터'로만 구분됩니다.
-
Before : ITEM(Grand Archer)
-
After : ITEM(Rena)
-
Before : ITEM(Aisha)
-
After : ITEM(전 캐릭터 공용)
- 무기는 전직 공용인 건 있으나, 전 캐릭터 공용인 건 없습니다. (엘소드가 활을 쏠 순 없잖아요)
- 플레이어 캐릭터의 2차전직에 따라서 물마공(물마방)이 조절됩니다.
- 룬슬레이어가 게시판에서 이브용 65제의 옵션을 봐도, 룬슬레이어에게 맞춰진 물마공으로 표시가 됩니다.
- 스킬 레벨 효과가 붙어있는 옷(ex, 작렬하는 원소의 상의)도 전 캐릭터 공용화가 됐으며, 스킬 옵션은 입는 캐릭터의 전직에 따라서 다르게 보입니다.
Appraisal System
Weapon
Modifier | Stat |
---|---|
용감한 | Critical |
꿰뚫는 | Additional Damage |
인내하는 | Damage Reduction |
민첩한 | Attack Speed |
날렵한 | Movement Speed |
도약하는 | Jump Speed |
저항하는 | Resistance To All Elements |
노려보는 | Accuracy |
그림자 | Evasion |
끈기있는 | HP |
정신력 | Awakening Time |
분노하는 | Awakening Charge Speed |
힘쎈 | Physical Attack |
마력류 | Magical Attack |
Armor
Modifier | Stat |
---|---|
용감한 | Critical |
꿰뚫는 | Additional Damage |
인내하는 | Damage Reduction |
민첩한 | Attack Speed |
날렵한 | Movement Speed |
도약하는 | Jump Speed |
저항하는 | Resistance To All Elements |
노려보는 | Accuracy |
그림자 | Evasion |
끈기있는 | HP |
정신력 | Awakening Time |
분노하는 | Awakening Charge Speed |
항마력 | Physical Defense |
수호력 | Magical Defense |
Upgraded Drop
Item Exchange
Tips And Details
Update
- 06/13/2013
- 06/05/2013
General Guides
{{
}}
Story
Gameplay
Modes
Combat
Character Progression
Systems
Summons
Items
Equipment
Functionality
Cash
Miscellaneous
Other Media